Взять машину в аренду в Сочи недорого

Взять машину в аренду в Сочи недорого

Современный человек не представляет свою жизнь без автомобиля. Удобство заключается в первую очередь в том, что можно легко добраться даже до отдаленных уголков страны в любое время без ожидания. А что делать если личный автомобиль сломался или собираетесь в отдых, например, в Краснодарский край? Легко ли взять машину в аренду в Сочи недорого? Низкие цены и выгодные условия может гарантировать компания проката «Бета».

Цель компании – предоставить каждому клиенту комфортный автомобиль по доступным тарифам с круглосуточным обслуживанием. Одним из преимуществ компании стала возможность арендовать машину без водителя на необходимое количество дней. Основной автопарк располагается в аэропорту Адлера, поэтому каждый прямо с трапа самолета может выбрать тот самый автомобиль, который будет спутником в путешествии по курорту.

Оставить заявку на необходимую марку авто можно заранее при помощи сайта или связавшись по телефону с менеджером компании.

Для увеличения выгоды стоит рассмотреть вариант аренды транспорта на несколько дней: чем дольше срок проката, тем меньше тарифная ставка.

Для тех, кто хочет сэкономить еще больше, предусмотрена бонусная система – при повторном обращении можно получить дополнительную скидку.

Возврат к списку