Стоимость авто напрокат в Сочи

Стоимость авто напрокат в Сочи

По согласованию с компанией аренда имеющихся в наличии свободных авто может быть осуществлена в любое удобное время.

В Сочи стоимость проката варьируется от 800 рублей в сутки за малолитражный автомобиль самой простой комплектации или машины отечественного производства до 5000 рублей за Mercedes-Benz представительского уровня. Сутки проката самых популярных моделей, оснащенных кондиционером и прочими дополнительными опциями, стоят в среднем 1400-1600 рублей.

Если аренда оформляется на более длительный срок, компанией предоставляются дополнительные скидки. По желанию заказчика авто может быть дополнительно укомплектовано детским креслом или навигатором, весь транспорт застрахован. В Сочи широкое распространение получила бонусная система, когда гости какой-либо из гостиниц могут получить неплохую скидку при обращении в определенный пункт автопроката.

Условия аренды авто в Сочи

Аренда осуществляется при соблюдении ряда стандартных правил:

  • Безусловно, необходимым является наличие действительного водительского удостоверения. Минимальный возраст для получения авто ограничен 21-23 годами;

  • В некоторых конторах в Сочи действуют лимиты на стаж вождения. Он не должен быть менее 3 лет, а для отдельных категорий автомобилей - менее 7 лет;

  • Автомобиль предоставляется клиенту с полным баком, при возврате уровень топлива должен соответствовать исходному. Некоторые пункты проката устанавливают лимиты по ежедневному пробегу.

Поэтому обдумывая, что посмотреть в Сочи или удаленных городах Краснодарского края, необходимо досконально рассчитывать расстояние. Наличие машины даже в ограниченный промежуток времени позволяет посетить не только великолепный дендрарий и аквапарки в Сочи, но объехать все уникальные приморские поселки, совершить увлекательную поездку в Абхазию, пощекотать нервы на крутых горных серпантинах. Одним словом, устроить себе насыщенную программу самостоятельных экскурсий в Сочи.

Читать далее: авто напрокат Сочи

Возврат к списку