Сочи "рулит", все о прокате автомобилей

Сочи "рулит", все о прокате автомобилей

Аренда авто  в Сочи – услуга весьма популярная. Резонных причин не пользоваться ею нет (даже тарифы на прокат авто сегодня как никогда доступны), а вот причин воспользоваться ею может быть немало. Например, авто напрокат часто берут те, кто временно остался без собственного излюбленного транспортного средства. Также эта услуга востребована среди людей, у которых необходимость в личном автомобиле возникает слишком редко, чтобы приобретать машину в собственность.

ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ: ПОЧЕМУ УДОБНО И ВЫГОДНО?

Не является тайной, что в нашей стране аренда ТС стала возможной и начала развиваться как отдельный вид хозяйственной деятельности только после развала СССР. Что говорить, если даже «на такси наши люди в булочную» тогда не ездили! 90-е годы были периодом зарождения, а начало 21-го века – периодом становления этого бизнеса. И только сейчас мы можем констатировать факт, что прокат машин стал по-настоящему востребованным и популярным.

Более того, сегодня множество людей не представляет, как они раньше жили без такого сервиса, как прокат авто. Комфорт передвижения на личном авто нельзя сравнить ни с поездками на такси, ни, тем более, с путешествиями на метро, автобусе или маршрутках. Водитель арендованного автомобиля может свободно ездить по городу, самостоятельно выбирая оптимальный маршрут. Это позволяет не только ни от кого не зависеть, но и успешно экономить время.

Экономия средств также может быть ощутимой. Все автовладельцы знают, что личный транспорт – это не только удобство передвижения, но и постоянные траты на уход за машиной, техосмотры, ремонт и страховку. Эти траты могут быть оправданны, если машина постоянно эксплуатируется. Но если необходимость в ТС возникает редко, то целесообразнее не приобретать машину, а взять ее напрокат. В таком случае все расходы сводятся к расчетам с прокатной компанией, и можно не заботиться ни о ремонте авто, ни об оформлении документации на него, ни о других расходах. Все обязательства по обслуживанию машин берет на себя арендодатель, предоставляя своим клиентам только надежные, комфортные, чистые и привлекательные модели.

ПРОКАТ ЭКОНОМ АВТОМОБИЛЯ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В компании «Бета-рент» прокат автомобилей могут заказывать как частные, так и юридические лица. В нашем каталоге есть авто на любой вкус и кошелек – от надежных машин эконом-класса для повседневных поездок по городу до роскошных элитных авто.

Какое авто выбрать? Это зависит только от Вас, Ваших целей и личных предпочтений. Скажем, для обычных поездок по городу  идеально подойдут надежные иномарки эконом-класса. Для поездок с друзьями лучше выбрать просторное, оборудованное кондиционером и магнитолой, вместительное авто. Шикарный автомобиль премиум-класса поможет произвести нужное впечатление на деловых партнеров или знакомых. А для перевозки большого количества вещей стоит предпочесть авто с просторным салоном и солидного размера багажником. Так что выбор за Вами!

Важным преимуществом «Бета-рент» является широкий выбор автомобилей. В нашем автопарке вы найдете транспортные средства иностранных марок – самые популярные и комфортабельные машины, которые по достоинству оценили многие автолюбители нашей страны. А если Вы не нашли в нашем каталоге нужную модель, не беда! Просто свяжитесь с нашим менеджером, и мы обязательно придумаем, как Вам помочь.

Читать далее о прокат авто Сочи

Возврат к списку