Прокат ретро авто в Сочи

Прокат ретро авто в Сочи

Прокат ретро автомобилей – услуга, которая в последнее время всё больше набирает оборотов. У вас торжество? День рождения, годовщина важной даты или же громкая свадьба? В таком случае шикарная машина под старину будет очень кстати.

Особенно популярен прокат ретро автомобилей на свадьбу. Дело в том, что последние тенденции свадебной моды диктуют оформлять торжество в винтажном духе. Это может быть «стиляжная» свадьба или же праздник в духе чикагской мафии 30-х годов двадцатого столетия: контрабандное виски, Аль Капоне и прочие радости. В этих случаях картину отлично дополнит свадебный кортеж, составленный из шикарных представителей американского автопрома того времени или же автомобилей СССР 60-х годов. Они только кажутся старыми, ведь чаще всего «Победу» мы видим очень потёртой временем, а за рулём будет какой-то старенький дедушка. Но вот новая, блестящая победа, идеально отполированная, с новеньким мотором, да еще и украшенная ленточками, шариками и цветами – впечатлит даже видавших виды автолюбителей.

Но не только молодожены пользуются услугой прокат ретро автомобилей. Это может быть что угодно: пафосная вечеринка в тематическом стиле, вы можете даже просто арендовать такой автомобиль «для души». Конечно, цена будет выше, чем за обычные машины бизнес-класса, но удовольствие того стоит.

При аренде ретро автомобиля нужно быть особенно внимательным, заключая договор. Внимательно осмотрите авто (если вы собираетесь арендовать его без водителя): нет ли в салоне каких-то повреждений, цела ли обивка, нет ли трещин на фарах или царапин на корпусе. Ведь очень проблематично потом будет доказать, что «всё так и было».

Конечно, многие салоны отказывают в аренде ретро автомобилей без водителя, ведь управление некоторых из них может отличатся от современных решений автомобильной промышленности, но если должным образом поискать – фирма, которая согласится, найдётся. Не забудьте о всех аспектах страховки, ведь такие авто обычно стоят бешенных денег.

Прокат ретро автомобилей – плацдарм для творчества, ведь если вы хотите завоевать даму сердца, почему бы не приехать на свидание в шикарном мерине из прошлого? Главное – будьте неожиданным и оригинальным. И только экстраординарный антураж сможет создать нужную атмосферу для вашей внезапности.

Читать далее о прокат авто Сочи

Возврат к списку