Прокат авто для организаций?

Прокат авто для организаций?

Прокат авто в Сочи? Да, любой компании машины необходимы не меньше, чем обычным людям: для перевозки груза и сотрудников, для деловых поездок по городу и т.п. Самый простой вариант, но не самый дешевый, — купить автомобиль. Однако содержать свой автопарк может далеко не каждая организация. Кроме того, многим небольшим предприятиям машина нужна не часто (мы не рассматриваем вариант, когда предприятие предоставляет транспортные услуги). Оптимальное решение — взять автомобиль в аренду. Конечно, предприятие несет ответственность за его сохранность и в случае повреждений (по своей вине) обязано их компенсировать. Но преимущества полностью перекрывают риск аренды.

Предприятие получает автомобиль в прокат в отличном состоянии, платит за его использование фиксированную стоимость и при этом избавлено от различных сложностей и хлопот по его содержанию. А именно:

— автомобиль всегда в отличном состоянии;

— предприятие не обязано начислять амортизацию (арендованный автомобиль не числится на балансе) и платить страховые взносы, транспортные налоги и сборы;

— нет необходимости принимать в штат водителя, а значит, выплачивать заработную плату, социальные начисления и выплаты;

— не нужно беспокоиться о техническом обслуживании автомобиля, ремонтировать и менять резину по сезону.

Большинство современных компаний по автопрокату предлагают комплексное корпоративное обслуживание. Условия аренды определяются индивидуально, с учетом потребностей предприятия в транспорте. Поэтому всегда можно найти наиболее подходящий вариант.

Использование арендованных автомобилей значительно упрощает работу организаций. Это отличная возможность пользоваться надежным автомобилем и одновременно экономить на его содержании.

Читать далее о прокат авто Сочи

Возврат к списку