Отдых с Mercedes AMG в Сочи

Отдых с Mercedes AMG в Сочи

Автомобили прочно вошли в жизнь большинства россиян. За рулем многие чувствуют себя свободнее, активнее, сильнее. Только отправиться в автопутешествие по стране рискнет не каждый. Легче не терять время и добраться на самолете, а там уже обратиться в службы проката авто за подходящим транспортным средством.

Для тех, кто привык ощущать мощь и силу, доступна аренда Mercedes AMG на курорте Сочи. Настоящий спорткар придется по вкусу ценителям быстрой маневренной езды. Именно он идеально подойдет для поездок по горным серпантинам Кавказа. Немцы любят авто, которые выпускают, и вкладывают свою частичку грубости, надежности и качественности.

Динамичный AMG начинается с атлетичной передней части и заканчивается мускулистым «фастбэком». Своим дизайном Мерседес показывает стремление к движению и скорости. Спускающийся капот указывает на направление, автомобиль уже готов к импульсивному рывку.

Интерьер салона оснащен комфортными спортивными сидениями. Для водителя и пассажиров предусмотрены все условия для чувства превосходства в дороге. Улучшенный климат-контроль, выраженные боковые контуры, автоматически регулируемые кресла позволят наслаждаться каждым метром движения.

Для оформления проката достаточно всего несколько документов: паспорт и водительское удостоверение. Менеджеры смогут ответить на все интересующие вопросы, в том числе и по функционалу выбранного транспорта. Отдых вместе с Mercedes станет незабываемым.

Возврат к списку