Можно ли арендовать в Адлере авто за 999 рублей в сутки?

Можно ли арендовать в Адлере авто за 999 рублей в сутки?

Комфорт – одна из главных составляющих жизни простого человека. Каждый стремится к удобству: дома, на работе, в отпуске. При планировании поездки на курорт, большинство людей старается продумать маршруты по достопримечательностям, забронировать номер в уютной гостинице, изучить карту чужого города. Один из способов сэкономить время – это арендовать автомобиль на отдыхе.

Если заострять внимание на удобстве, то оформить транспорт проще всего сразу в аэропорту. Аренда авто в Адлере возможна по цене от 999 рублей. Автопарк прокатной организации разнообразен, можно выбрать представителей эконом-класса. Для тех, кто хочет с шиком прокатиться по улицам Сочи, доступен прокат кабриолетов и премиум-авто.

Популярными бюджетными авто являются Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. В арендную стоимость включен неограниченный пробег. При необходимости можно оформить средство для навигации и удерживающее детское устройство.

Фольксваген Поло укомплектован кондиционером, который будет очень полезен в летний сезон. Комфортные кресла легко регулируются, в холодное время пригодится подогрев сидений. Машина для тех, кто любит жить в городском ритме.

Хендай Солярис отличается вместительным багажным отделением. Летом в него легко войдет объемное снаряжение для подводного плавания, а зимой – лыжи и сноуборд.

Оформление документов для аренды занимает всего несколько минут. Менеджеры помогут подобрать тот самый автомобиль, который станет вашим идеальным спутником по горным дорогам Краснодарского края.

Возврат к списку