Машина напрокат в Сочи и Адлере на свадьбу

Машина напрокат в Сочи и Адлере на свадьбу

Прокат машин на свадьбу – очень популярная услуга среди отечественных молодоженов, особенно в тёплое время года. Ведь всем хочется на свадьбу почувствовать себя властителями мира, пускай и на один день. Это не страшно, главное, чтобы на свадьбу настроение вашей невесты находилось где-то за облаками.

В этой небольшой статье мы поговорим о том, что нужно знать, если вы решили воспользоваться услугами проката машин на свадьбу. Давайте по пунктам:

·        Для начала – определитесь с датой свадьбы. И пускай это не кажется банальным советом. Готовится нужно заранее и наши соотечественники очень часто об этом забывают, звоня потом в свадебные агентства за месяц до торжества и ставя невероятные задачи, которые невозможно выполнить в короткий срок. Где-то за пол года начинайте присматриваться к тем автомобилям, из которых вы составите свой свадебный кортеж.

·        После этого, нужно определится с маркой автомобиля. Это может быть Хаммер, Лимузин, Майбах или же белый Мерседес. Всё зависит только от вашего свадебного бюджета и вкусовых предпочтений. Конечно, самым популярным и, пожалуй, верным решением для свадьбы был, есть и будет – гигантский Лимузин белого цвета. Но, если у вас свадьба, которая выдержана в каком-то определённом стиле или цветовом решении, то нужно подбирать авто подходящего цвета.

·        Определитесь, на сколько вам будет нужен автомобиль. Свадьба по обычному сценарию (ЗАГС-фотосессия-банкет) требует присутствия лимузина где-то в течении семи-восьми часов, как раз до того момента, как вы доберетёсь до банкетного зала, в котором будет происходить пир в честь вашего торжества.

·        Обязательно составьте договор в котором зафиксируйте всевозможные нюансы, как продолжение аренды и стоимость такого удовольствия.

·        Лимузины в 95% случаев предоставляются вместе с водителем. Обратите на это внимание и если у вас, например, свадьба будет проходить в каком-то определённом цвете – попросите это учесть. Приятно, если и водитель вашего лимузина будет поддерживать дресс-код вечеринки, даже если и не будет покидать автомобиль.

·        Украшения для вашего свадебного авто нужно обязательно придумать и продумать заранее. И уже в тот момент, как вы будете арендовать авто и вносить предоплату – нужно сразу же обсудить нюансы украшения. Лучше всего, если этим займутся люди из фирмы, в которой вы этот автомобиль будете арендовать. В противном случае – это может занять достаточно много времени (особенно, если вы будете подключать своего личного флориста) и за время аренды придётся переплачивать.

Помните, что на свадебном автомобиле ни в коем случае нельзя экономить. И дело не только в том, что если вы возьмете его в аренду на пару часов – будете спешить. Нет, в этом тоже, но разве вам хочется чувствовать себя в чём-то ограниченными в день вашего Торжества? Вряд ли. Поэтому, лучше сэкономить на свадебном салюте или чем-то в этом роде. Но не на прекрасном белом авто, которое станет отличным украшением вашей свадьбы.

Теги: машина напрокат сочи

Возврат к списку