Машина напрокат в Сочи для любых целей

Машина напрокат в Сочи для любых целей

В современном обществе люди должны быть максимально мобильны, и мы этому способствуем, предлагая наилучший сервис по краткосрочной аренде авто. Приезжая в Сочи на переговоры, в командировку или в целях туризма, вы можете быть уверены, что аренда авто посуточно в «Бета-рент» более чем доступна – вам предоставлены возможность выбора из широкого модельного ряда и выгодные условия проката.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРАТКОСРОЧНОЙ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЕЙ В КОМПАНИИ «Бета-рент»:

  • оперативное оформление в соответствии с законодательством РФ;

  • возможность перерасчета стоимости аренды;

  • страховка ОСАГО и КАСКО;

  • помощь менеджеров в экстренных ситуациях (ДТП, угон);

  • доставка авто к нужному месту;

  • безлимитный пробег в пределах Сочи и края.

В нашей компании сделано все, чтобы максимально облегчить процесс оформления аренды авто на срок от 2 дней. От физических лиц требуется только паспорт (общегражданский или заграничный) и водительское удостоверение. Если клиент возвращает автомобиль раньше оговоренного срока, производится перерасчет оплаты.

В случае ДТП или угона автомобиля необходимо уведомить ГИБДД и связаться с менеджером «Бета-рент» – обращаться к нашим сотрудникам за помощью можно в любое время суток. Это же следует сделать при возникновении неисправностей в автомобиле. Все авто проходят регулярное ТО и находятся в рабочем состоянии. Однако если по каким-либо причинам возникает неисправность, то в «Бета-рент» позаботятся об ее скорейшем устранении. В случае серьезной поломки, автомобиль заберут и предоставят взамен другой.

По требованию клиента, сотрудник «Бета-рент» доставит авто к оговоренному месту и заберет его по истечении срока аренды (услуга оплачивается отдельно). В нашей компании нет ограничения на пробег в пределах Краснодарского края. Хорошо укомплектованный парк автомобилей позволяет компании предлагать широкий выбор моделей эконом- и бизнес-класса.

Большой опыт работы с различными клиентами позволяет менеджерам «Бета-рент» предлагать оптимальные варианты под конкретные цели заказчика. Благодаря удобной системе бронирования автомобиль можно заказать на сайте или по e-mail, а оплату произвести как наличными, так и банковской картой.

Теги: машина напрокат сочи

Возврат к списку