Что отмечают в отзывах об аренде авто в Сочи

Что отмечают в отзывах об аренде авто в Сочи

Сочи – волшебный по своей красоте российский город. Первая ассоциация, возникающая при его упоминании, связана с зимними олимпийскими играми. Но для россиян он остается любимым отечественным курортом. Здесь полезный морской воздух, вдохновляющие зеленые пейзажи, динамичная праздничная атмосфера. Соотечественникам нравится путешествовать в Краснодарский край, традиционно все приезжают летом в отпуск. Много любителей бархатного сезона. Сентябрь-октябрь перестают радовать жаркой солнечной погодой, в средней полосе России уже холодновато, а вот сочинский климат еще напоминает о тепле. Больше впечатлений оставят прогулки по этому удивительному курорту не пешком, а на арендованном транспорте.

Что говорят отзывы тех, кто оформлял прокат авто в Сочи в 2018 году? Большинство туристов остались довольны. Менеджеры организаций перезванивают в ближайшие минуты после оформления заявки, подробно консультируют об услуге, отвечают на имеющиеся вопросы. Детское кресло нужного размера входит в оплату, бесплатно предоставят и навигатор. На арендованном автомобиле можно ездить в близлежащую Абхазию, Гагру, Анапу – ограничения по пробегу отсутствуют. Каталоги транспортных средств дадут возможность выбрать тот самый - быстрый, комфортный или бюджетный вариант. Пишут, что машины чистые и без посторонних запахов. Можно резервировать через интернет еще до начала поездки. Понравились отдыхающим невысокие расценки – от 1000 рублей за сутки, стоимость зависит от условий договора. Расположение офисов прокатных фирм устроило почти всех отозвавшихся.

Сфера аренды транспорта постоянно развивается. Конкуренция неизбежно растет, компании стараются повышать уровень в глазах клиентов.

Возврат к списку