Аренда личного автомобиля в Сочи

Аренда личного автомобиля в Сочи

Услуга аренды машин стала популярна как в столице, так и за ее пределами. Она позволяет взять напрокат любой автомобиль, на любой срок, с водителем или для самостоятельного вождения при наличии прав.

Автомобили для аренды

Аренда личного автомобиля предполагает самостоятельный выбор марки, цвета, комплектации согласно личным предпочтениям и финансовым возможностям арендатора. Как правило, на выбор предоставляется несколько классов машин.

Машины бизнес категории подходят для деловых поездок, командировок, выездных переговоров. Для торжественных мероприятий – автомобили премиум класса и лимузины. Для экономичного передвижения по городу в аренду предлагаются недорогие автомобили с базовой комплектацией.

Сроки аренды

Продолжительность аренды тоже не ограничена. Оформить автопрокат можно на срок от суток до нескольких месяцев. Чем больше срок аренды, тем дешевле стоимость одного дня проката. Долгосрочная аренда – выбор многих корпоративных клиентов. Это возможность снизить транспортные расходы компании и избавиться от решения некоторых организационных вопросов. Нет необходимости в найме водителя, диспетчера, проведении регулярного техобслуживания, регистрации транспортных средств. Многие арендодатели предоставляют скидки своим постоянным клиентам.

Взять автомобиль в аренду можно, связавшись с компанией по телефону, электронной почте, или оформив заявку на сайте.

Неограниченные возможности автопроката

Аренда личного автомобиля возможна и с водителем. При временном отсутствии прав, посещении торжественных мероприятий и при других обстоятельствах всегда можно воспользоваться услугами профессиональных водителей со стажем. Особенно это актуально для деловых людей, находящихся в другом городе на переговорах. Это дает возможность сэкономить собственное время и обеспечить себе безопасное и быстрое передвижение.

Аренда с личным водителем – отличный способ ознакомиться с достопримечательностями города, если вы приехали в качестве туриста. На общественном транспорте много не объедешь, и комфорт не тот. На время аренды водитель будет полностью в вашем распоряжении: провезет по нужному маршруту, подождет необходимое время.

Перед тем, как выбрать конкретную организацию, занимающуюся автопрокатом, ознакомьтесь с ее тарифами, отзывами об услугах. Внимательно прочитайте договор перед подписанием.

Узнать больше: аренда автомобилей Сочи

Возврат к списку