Аренда кроссовера Range Rover Evoque в Сочи

Аренда кроссовера Range Rover Evoque в Сочи

Впервые концепт кар Рендж Ровер Эвок был презентован публике в 2008 году. Мировая общественность узнала о нем спустя три года. Внедорожник быстро приобрел популярность и стал востребованным кроссовером. Женская часть населения высоко оценила его удобство.

Но не только дамы восхищаются Эвоком, он может претендовать на звание семейного автомобиля, благодаря параметрам салона. В основу конструкции разработчики взяли Фрилендер семейства Роверов. На авторынке представлены 2 модификации с тремя и пятью дверьми. Пятидверная модель обладает большим пространством внутри.

Элегантный Evoque привлекает не только дизайном. Британцы не экономят на материалах и собирают автомобили только из качественных и проверенных комплектующих. Еще одним преимуществом будет экономный расход топлива – прекрасный бонус для тех, кто много двигается за рулем, любит путешествовать и постоянно спешит на бизнес-встречи.

Приобрести Range Rover Evoque не многие могут себе позволить. Но почему бы не взять его аренду во время отдыха в Сочи? Получить возможность прокатиться по горному сочинскому серпантину на комфортном внедорожнике проще, если оставить бронь через сайт прокатной компании. Кроссовер действительно довольно популярен. Ради удовольствия путешествовать по Краснодарскому краю именно на нем, стоит побеспокоиться об оформлении заранее.

Отзывы о данном авто по большей части положительны. Среди негатива выделяется заторможенная реакция двигателя на морозную погоду. Морозы в Сочи – явление редкое, поэтому можно не беспокоиться о том, что машина может испортить отпуск. В любом случае, транспорт автопарка организаций по прокату проходит через регулярную процедуру проверки технического состояния.

Возврат к списку