Аренда Hyundai Solaris в Сочи

Аренда Hyundai Solaris в Сочи

Компактный автомобиль Hyundai Solaris появился на свет в 2010 году, первыми корейская компания стала выпускать седаны, позже с конвейера спустились и хэтчбеки. Машина полностью адаптирована к российским дорогам, поэтому проблемы с функционалом и выносливостью не возникнет.

Соларис относят к машинам малого класса, соответственно выставлен ценник приятный любому покупателю. Низкая стоимость у дилера делает модель доступной, в том числе и для проката. Аренда Solaris предлагается несколькими организациями Сочи, проще взять напрокат транспортное средство сразу в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

В стандартную комплектацию входит кондиционер, две подушки безопасности, иммобилайзер, регулируемые сидения, галогеновая оптика, компактная аудиосистема на 4 встроенных динамика. Дополнительно можно оформить детское удерживающее устройство.

Пятиместный комфортный салон удобен как для водителя, так и для пассажиров. Задние двери оснащены карманами для мелочей, подлокотники оборудованы мягкой подушкой. Объем багажника составил 470 литров.

С технической стороны соблюдены все стандарты Евро-4. 4-цилиндровый двигатель позволяет авто развивать скорость до 100 км/ч за 11,5 секунд, мощность движка 107 лошадиных сил.

Туристов, которые решили остановить свой выбор на марке Хендай, заинтересует расход топлива. В черте города «питание» достигает отметки 7,6 литра, на трассе показатель снизится до 4,9л.

Возврат к списку