Аренда автомобиля в Адлере без водителя

Аренда автомобиля в Адлере без водителя

Адлер – сказочно красивый курорт на юге России. В нем словно перемешались несколько континентов. Его прибрежная территория напоминает бразильский Рио-де-Жанейро, горы – испанский Мадрид, а аллеи с пальмами – калифорнийский Лос-Анджелес. В России тоже есть места, где можно прекрасно отдохнуть. Это - точно про Краснодарский край. Здесь можно гулять, засматриваясь на горные, заросшие зеленью массивы, купаться в ласковом море с утра до ночи, особенно, в легендарный бархатный сезон. А можно взять напрокат машину и колесить по крутому серпантину, будоража себе кровь.
Как же оформить аренду в Адлере без водителя дешево? Фирм, оказывающих подобные услуги, здесь достаточно. Можно действительно найти очень бюджетные расценки – от 1000 рублей/сутки! К тому же, авто могут подогнать в любой удобный пункт – в аэропорт, к гостинице, на вокзал, к торговому центру и так далее. А сопутствующие услуги, уже входящие в стоимость (детское кресло, USB-зарядка, багажник для спортивных снаряжений), делают данный сервис еще более выгодным.
Удобство проката в том, что ты не зависишь от обстоятельств и при желании можешь уехать кататься на целый день по близлежащим живописным окрестностям. Захотелось отправиться на отдаленный пляж на целый день? Пожалуйста! Хоть до заката, потому что вечером можно спокойно доехать самому на арендованном авто в гостиницу, не вызывая такси и не утруждая себя в расслабленном состоянии длительным пешим походом. Аренда автомобиля без водителя с невысокой ценой – отличная возможность отдыха с максимальным комфортом и свободой передвижения.

Возврат к списку