Аренда автомобилей эконом класса в аэропорту Адлер

Аренда автомобилей эконом класса в аэропорту Адлер

Аренда авто эконом класса, как не крути, а лучший вариант поездок, когда своего автомобиля у человека нет. Причем, не важно по каким причинам у вас отсутствует «железный конь» – в ремонте ли, в мечтах ли, в другом городе он остался. Такси, общественный транспорт или собственные ноги, согласитесь, не всегда наиболее комфортное и не затратное средство передвижения. Вот поэтому прагматичные водители, достигшие 22 лет, со стажем не менее, чем 2 года, все чаше заказывают прокат бюджетных автомобилей.

Выбирай экономичный автомобиль и поезжай!

Эконом-авто, в сравнении с машинами класса Люкс, менее прихотливы и, понятное дело, более доступны практически каждому. Да и условия аренды такого транспорта проще и лучше. Не верите? Судите сами.

Слова «эконом-класс», пусть даже относящиеся только к авто, у некоторых людей дублируются в сознании связкой «дешевый-плохой». И совершенно напрасно. Потому что бюджетный автомобиль, конечно, менее пафосный, чем класса элит. А вот по эксплуатационным качествам вполне устроит обычного человека.

Тем более, что уважающая себя компания, предлагающая аренду авто эконом класса, обязательно сдаст транспортное средство в идеальном состоянии. Это означает, что, запросив такую услугу, вы получите:

·        исправное авто;

·        чистую внутри и снаружи машину;

·        ТС с полным баком;

·        приличные скидки за длительную аренду;

·        страховку КАСКО И АСКА.

·        отличную стоимость проката.

Цены на эконом прокат авто

Серьезная компания, предоставляя своим клиентам эконом прокат авто, трижды проверит техническое состояние машины. Сюда входят и профилактические осмотры, и своевременные ремонты, и замена шин, и переустановка фильтров в кондиционере, и полировка кузова, и … многое другое.

Переоценить аренду авто эконом класса достаточно сложно. Ведь она - золотая середина между ценой и комфортом.

Взяв напрокат недорогую бюджетную машину, вы обеспечите себе круглосуточную мобильность и сохраните немалые деньги. Так разве ж это не достоинство аренды машины эконом-класса?! Хотите знать, что еще получите от проката бюджетного автомобиля? Да пожалуйста!

Преимущества от эконом проката авто

1.      Чтобы стать временным владельцем ТС, нужно предоставить минимум документов – гражданский паспорт и водительские права. В течении нескольких минут ознакомитесь с условиями аренды, подпишете договор и… счастливого пути!

2.      Техническое состояние авто эконом класса – отнюдь не ваша забота. Арендодатель отвечает не только за исправность предоставленной вам машины, но и за здоровье, жизнь клиента и его пассажиров.

3.      Выбирайте любую машину – благо в эконом-сегменте их гораздо больше, чем в классе Лакшери. Определите, какое транспортное средство больше остальных соответствует вашим запросам в триаде «цена – внешний вид – престиж» и немедленно берите его в аренду.

4.      Если по каким-то причинам вам понадобится другое эконом-авто, сдайте взятое на прокат ранее и возьмите то, что захотите. Свободу выбора и возможность менять ТС, как перчатки, предоставит вам компания «Атревел».

5.      Любите ездить с ветерком – эконом прокат авто к вашим услугам. Не хотите утруждать себя вождением, или не имеете прав - арендуйте машину с водителем.

Такая услуга позволит вам сделать невероятно удачный имиджевый ход. Ведь пока кто-то уверен, что вы – «безлошадник», смело кладите руки на руль, ноги ставьте на тормозную педаль и … жмите на газ! Аренда ухоженной эконом машины позволит вам произвести впечатление, подчеркнуть положение и просто сыграть роль успешного человека.

Неудивительно поэтому, что одна из наиболее востребованных услуг от компаний, предлагающих аренду автомобилей – это аренда авто Адлер аэропорт. Согласитесь, это удобно – за деньги, сопоставимые с дневной стоимостью такси в Сочи стать обладателем приватного пространства и средства передвижения по столице в течение всего периода пребывания в ней.


Возврат к списку