Аренда авто в Сочи на сутки

Аренда авто в Сочи на сутки

Те, кто отдыхал в Сочи, часто возвращаются сюда, чтобы снова провести незабываемый отпуск. Лечебный морской воздух, сказочные пейзажи, продвинутый сервис… Не верится, что такое возможно в России. Среди услуг, которые набирают популярность у отдыхающих и жителей города, отмечают прокат гироскутеров и автомобилей, косметические процедуры, доставку изысканных блюд. Сейчас многие обзавелись личным транспортом и не желают отказываться от комфорта передвижения даже в другом городе. Это главная причина, по которой по курорту туристы предпочитают передвигаться на арендованном автомобиле. Привычка – страшное дело, но именно она помогает бизнесу Краснодарского края развиваться.

Не всегда машина нужна на весь отпуск. Иногда аренда авто в Сочи может понадобиться на сутки. Организации предоставляют транспортное средство на один день для самых разных целей:

  • командировочных поездок;
  • сопровождения на бизнес-встречи;
  • организации свадебного или праздничного торжества (девичник, мальчишник, юбилей);
  • дороги из аэропорта до гостиничного комплекса;
  • экскурсий в горы или Олимпийский парк.

Для оформления понадобится российский паспорт и водительское удостоверение (если планируете отказаться от услуг водителя). Некоторые компании могут проверить стаж вождения. Ценник становится все более приемлемым, и можно найти вариант для любого бюджета: эконом-класс обойдется примерно от 1000 рублей/сутки, премиум – от 3500. Приготовьтесь оставить залог, который станет гарантом, что транспортное средство вы вернете в целости и сохранности.

Прокат поможет решить проблему передвижения независимо от направления. По желанию и необходимости срок аренды можно увеличить. Если же этого не требуется, то все что нужно сделать – вернуть своевременно машину в парк в том виде, в каком вы ее получали и забрать залоговую сумму.

Возврат к списку