Аренда авто на время ремонта своего авто

Аренда авто на время ремонта своего авто

Человеку, который привык регулярно перемещаться по городу на собственном автомобиле, сложно пересаживаться на общественный транспорт. Но даже самая хорошая машина время от времени нуждается в ремонте, который иногда длится достаточно долго. Может возникнуть и вынужденная «пауза» между продажей старого автомобиля и приобретением нового. Что делать в таких ситуациях, если Вы не представляете своей жизни без машины? Наиболее разумное решение – воспользоваться услугами аренды автомобиля. Стоимость данной услуги относительно невысока. А удобство самостоятельного пользования автомобилем намного выше, чем постоянные вызовы и ожидания такси.

Как выбрать прокатную машину на период ремонта своего автомобиля

Постарайтесь подобрать автомобиль той марки, к которой Вы привыкли. Это избавит Вас от необходимости перестраиваться под новый вид транспорта. В пунктах проката существует большой выбор автомобилей различных моделей и марок, благодаря чему указанная задача вполне разрешима.

Если для Вас первостепенное значение имеет не привычка, а практичность авто, отдавайте предпочтение моделям с экономным расходом горючего. Для городских условий подходят компактные и маневренные транспортные средства соответствующего класса. Для загородных поездок лучше подобрать более проходимый вариант авто, особенно если предстоит езда по бездорожью. Немаловажна также оснащенность транспорта GPS-навигатором.

Учитывайте собственный статус. Для встречи с ключевым клиентом или партнером по бизнесу подойдут прокатные машины «люкс» и бизнес-класса. На время ремонта не запланировано никаких важных мероприятий? Смело берите автомобиль средней ценовой категории.

Если Вы арендуете автомобиль на период, пока не купите новую машину, целесообразно подобрать в пункте проката автомобилей в Сочи ту модель, которую Вы собираетесь приобретать. Это позволит Вам оценить ее удобство и ходовые характеристики еще до покупки.

Закажите машину заблаговременно. В Бета-рент это можно сделать в онлайн-режиме либо по телефону.

При подписании арендного договора внимательно изучите текст данного документа. Там прописываются все условия и сроки сделки, указываются контакты, по которым можно обратиться в случае аварии или других нестандартных ситуаций. А если Вы затрудняетесь с выбором авто, обратитесь за консультацией в компанию Бета-рент. Мы специализируемся на аренде машин и готовы дать развернутый ответ на все возникающие у Вас вопросы.

теги: аренда авто сочи недорого

Возврат к списку